Вы находитесь: » » Зови меня своим именем

Зови меня своим именем фильм (2017) смотреть онлайн

Зови меня своим именем смотреть онлайнЗакончив учебу в престижном колледже, герой отправляется исследовать итальянское побережье на виллу своего отца профессора. Здесь есть теплый песок, который любит парень, приветливое солнце и море, а главное симпатичный, эрудированный помощник, на которого ученый возлагает большие надежды. Мать рассчитывает познакомить героя с соседской девушкой, обеспеченной, но своенравной, с которой общение не привлекает сына. Больше ему нравится исследовать редкие книги в библиотеке, купаться, загорать под лунным небом и кататься на автомобиле. Все это он делает вместе с новым другом, который открывает ему свой главный секрет. Неожиданно героя привлекает нетрадиционная ориентация его спутника, он готов исследовать чувства, к которым еще не готов. Наш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Зови меня своим именем фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском.

Возникает конфликт между родителями, когда увидев поцелуй двух мужчин, мать запрещает видеться с помощником отца и настаивает на его увольнении. Она подключает соседку, которая настраивает местных жителей против чуждой их пониманию любви. Однополое чувство грозит крупными неприятностями и оба влюбленных принимают правильное решение против ханжеского общества.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2017

• Перевод:
    Многоголосый [Лицензия]

• Идёт полностью:
    2 часа 12 минут

• Страна:
    Бразилия, США, Франция

• Жанр:
    Мелодрама Драма

• Режиссер:
    Лука Гуаданьино

• Актеры:
    Арми Хаммер, Тимоти Шаламе, Майкл Стулбарг, Амира Касар, Эстер Гаррель, Виктуар Ду Бойс, Ванда Каприоло, Antonio Rimoldi, Елена Буччи, Marco Sgrosso

Смотреть онлайн Зови меня своим именем (2017) в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+12 14

Зови меня своим именем смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2017 года Зови меня своим именем онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!