Вы находитесь: » » Лара Крофт. Tomb Raider

Лара Крофт. Tomb Raider фильм (2018) смотреть онлайн

Лара Крофт. Tomb Raider смотреть онлайнКрасивая, видная девушка по имени Лара Крофт – довольно независима, самостоятельна и горда. Отец девушки был заядлым путешественником и проводил много времени с любимой дочерью, что, правда, не помешало ему основать и развить многомиллионную компанию. Много лет назад родной человек бесследно пропал, и с течением времени даже лучшие друзья и самые надежные партнеры привыкли считать его погибшим, лишь девушка надеялась на то, что рано или поздно родитель объявится живым и невредимым. Однако время шло, а чудо так и не свершилось. Фильм Лара Крофт. Tomb Raider 2018 в HD 720, 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лара отказалась от должности в правлении отцовской компании, поступила в колледж и устроилась на работу курьером. Теперь дочь путешественника и миллионера целыми днями развозит еду по западной части Лондона. Амбициозной и энергичной девушке, привыкшей к опасностям и приключениям, порой кажется, что жизнь ее проходит блекло, да и как-то впустую. Достигнув совершеннолетия, юное создание решается, что необходимо срочно менять свою судьбу, и, в первую очередь, разыскать своего пропавшего родителя, ведь она до сих пор не смогла заставить себя поверить в его смерть. Странное решение Лары не одобрил никто из тех, кто называли себя друзьями бизнесмена, приятели Лары же уверены, что она сошла с ума, и только зря подвергает себя опасности.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    120 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    6.19
      IMDb
    6.4

• Страна:
    США

• Жанр:
    Боевик Приключения

• Режиссер:
    Роар Утхауг

• Актеры:
    Алисия Викандер, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс, Доминик Уэст, Кристин Скотт Томас, Ник Фрост, Дэниэл Ву, Эмили Кэри, Александр Виллауме, Хелена Холмс

Смотреть онлайн Томб Райдер: Лара Крофт в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+352 682

Лара Крофт. Tomb Raider смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Лара Крофт онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Влада
    Влада
    4 июля 2018 03:12
    + +1 -
    Фильм обалденный, мне очень понравился, а то старые с анджелиной задолбали уже и рожа ее достала, такое чувство, что там был не фильм, а показ больших сисек и жопы, этот фильм намного интереснее и лучше, играла в игру, вот теперь и фильм посмотрела, всем советую и игру и фильм, жду продолжения!

Мдааа... ты вообще нормальный? Я смотрю ты здесь такой умный, дак возьми да сам и сними такой же фильм, я посмотрю что у тебя получится. Не нужно придираться к нормальным и даже, можно сказать, отличным фильмам, конченный урод. И кстати да, жаль таких людей как ты , вам поди сложно какой то фильм найти и посмотреть, раз тебе на 14 минуте уже плохо стало. В таком случае советую вообще фильмы не смотреть)))
  2. ION
    ION
    3 июля 2018 22:01
    + -3 -
    Фильм откровенное говно, старые фильмы Лара Крофт с Джоли выглядят даже сейчас лучше... Режиссёр то поднял хайпа из названия фильма, ничего не принёс нового в эту серию, скушно и уныло = фильм отстой.

Ну какой умный человек будет отказываться от огромного состояния денег, на которые можно было найти не только своего отца, а она лишь придавший меланхолии грустила 7 по отцу лет. Идиотка или больная на голову? Что за идиот придумал сценарий к этому отстою?

Неужели люди перестали видеть, что режиссура и фильмы скатываются? На каких долбодятлов расчитан такой говённый фильм, с таким говённым сюжетом?

Фильм = ГОВНО
    Игра актёров = ГОВНО!
    Режиссура = ГОВНО!
    СМЫСЛ = ? (для умственно отсталых что ли?)
    Единственное что в этом фильме не говно так это компьютерная графика, но и к графике слишком много претензий... Выключил это на 14 минуте, смотреть невозможно.
  3. Olivka
    Olivka
    29 июня 2018 14:39
    + 0 -
    Фильм от силы на один раз. Просто не интересный. Приключений мало. Скучновато вышло. Не могу сравнить в предыдущими сериями тк не видела просто.
  4. Иван
    Иван
    24 июня 2018 17:11
    + +4 -
    Хороший и удобны сайт
  5. Натали
    Натали
    21 июня 2018 00:06
    + +5 -
    Мда, такое чувство, что всем только фигура и важна. Фильм отличный. Не понимаю тех, кто говорит иначе. Видимо только на стуле и способны сидеть и писать под всеми нормальными фильмами, что они не достойны просмотра или что-то подобное. В любом случае таких людей жаль. Фильм на 10-ку.
  6. Иван
    Иван
    16 июня 2018 16:19
    + +3 -
    Хороший фильм! Всем советую.
  7. Люда
    Люда
    16 июня 2018 01:02
    + +3 -
    Крутой фильм!
  8. Алексей
    Алексей
    15 июня 2018 00:26
    + -1 -
    Разок посмотреть можно, но исключительно любителям экшенов. Фильмы о Ларе Крофт с Анджелиной Джоли по сюжету намного интереснее. Меня фильм не впечатлил.
  9. YesMan
    11 июня 2018 21:29
    + -3 -
    Оригинальный фильм 2001 года гораздо лучше и интересней. Фильм на 6 из 10.
  10. Евгений
    Евгений
    11 июня 2018 21:25
    + -2 -
    Фильм меня не впечатлил. Да, спецэффекты красивые, но такое ощущение, что если бы не удача, то фильм бы закончился на первых минутах. Анжелина знала что делает, а эта новая актриса выживает за счёт удачи. Тут она успела зацепиться случайно, там прыгнуть вовремя, здесь пригнуться в нужный момент. Так что если бы не везение, то не было бы Лары Крофт. Надеюсь продолжение будет другим.
  11. Анатолий
    Анатолий
    8 июня 2018 15:05
    + -1 -
    Кино понравилось отдохнул
  12. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    7 июня 2018 17:39
    + +1 -
    Спасибо! Очень качественное воспроизведение!
  13. Ахмед
    Ахмед
    6 июня 2018 00:41
    + -2 -
    Фильм супер спасибо мне понравился
  14. иван иванов
    иван иванов
    4 июня 2018 13:09
    + 0 -
    Испортили ЛАРКУ что это за доска)))
  15. Андрей
    Андрей
    2 июня 2018 20:46
    + 0 -
    Из множества подобных очень неплохой.
  16. Олег
    Олег
    1 июня 2018 16:24
    + -10 -
    У нее сисек, попы и талии нет - нет! Отстой!
  17. Валерий
    Валерий
    1 июня 2018 02:14
    + +9 -
    отличный сайт.
  18. Оля
    Оля
    31 мая 2018 21:24
    + +3 -
    Интересненько но столько ляпов в фильме! Но это совсем другая история! Ждём продолжения
  19. Major_tom
    Major_tom
    30 мая 2018 09:25
    + +2 -
    Надеюсь она была привита от стоблняка
  20. КОСТЯ
    КОСТЯ
    29 мая 2018 22:38
    + 0 -
    прикольно с самолетом придумали!)
  21. Ras64
    23 мая 2018 06:59
    + +7 -
    Фильм по игре Tomb Raider (2013)
  22. fatalmod
    15 апреля 2018 15:39
    + +5 -
    Фильм получился максимально крутым. Посмотрел с огромным удовольствием. Порадовал действительно продуманный сюжет и сама Лара в исполнении Алисии Викандер.
    К просмотру рекомендую.
  23. Надя
    15 апреля 2018 15:37
    + 0 -
    Лара Крофт - крутизна во плоти. Не всё мужчинам, можно и женщинам повоевать, за справедливость - тем более.
    1. Ras64
      22 мая 2018 20:45
      + +2 -
      Я думаю каждый молодой парень играл в Лару Крофт)
  24. Алексей
    Алексей
    15 апреля 2018 15:27
    + 0 -
    Мне этот фильм понравился, даже больше чем предыдущие о Ларе Крофт. Персонажи живые и на экране всегда много действия. Сюжет конечно не блещет оригинальностью, но в экшн фильме это и не обязательно.