Вы находитесь: » » Погружение

Погружение фильм (2018) смотреть онлайн

Погружение смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Погружение фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Двое молодых людей случайно встречаются во время своего отдыха на французском побережье Атлантического океана. Первого взгляда было достаточно, чтобы в их сердцах навсегда поселилось взаимное чувство любви. Но в одночасье романтический отпуск подходит к концу, и они вынуждены приступить к своим рабочим будням. У каждого есть любимое дело. Даниэль Флиндерс занимается океанологией. Каждый раз, опускаясь на большую глубину в батискафе, она рискует своей жизнью. И вот однажды она застревает в морских пучинах. Её избранник, Джеймс Мор – британский разведчик. Выполняя очередное опасное задание в Сомали, он попадает в плен к жестоким боевикам.

Смелого шпиона и его девушку разделяют тысячи километров. Перед лицом смертельной опасности, они вспоминают счастливые дни, недавно проведённые вместе на побережье. Любовь и желание вновь увидеть друг друга помогают им переносить душевные и физические страдания, а надежда на встречу заставляет бороться за жизнь.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    112 минут

• Страна:
    Испания, Германия, США

• Жанр:
    Мелодрама Драма Триллер

• Режиссер:
    Вим Вендерс

• Актеры:
    Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер, Александр Сиддиг, Селин Джонс, Реда Катеб, Мохамед Хакимшади, Клементин Баэрт, Адама Барри, Жюльен Буаниш, Лоик Корбери

Смотреть онлайн Погружение фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+23 51

Погружение 2018 смотреть бесплатно

Погружение смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Погружение онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    10 мая 2018 21:55
    + +2 -
    Спасибо за огромную фильмотеку!!!
  2. Катерина
    16 апреля 2018 16:06
    + 0 -
    Что то как то я прям не знаю.....
    Чего то, мне лично, не хватило....
    Думаю смотреть всё равно стоит, чтобы составить своё мнение