Вы находитесь: » » Ральф 2: Против интернета

Ральф 2: Против интернета мультфильм (2018) смотреть онлайн

Ральф 2: Против интернета смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Ральф 2: Против интернета мультфильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Порой, человеческая жизнь смахивает на компьютерную бродилку. Люди, как и герои компьютерных игр, стремительно направляются по намеченному курсу, к главной цели. Преодолевают препоны, сражаются с противными "монстрами", по дороге собирают маленькие бонусы, побеждают и проигрывают. "Ральф против интернета" - это увлекательный рассказ истории про Ральфа, персонажа игры из старого аркадного автомата, который, подсоединившись к интернет-пространству через Wi-Fi, распахивает перед нашим героем новый мир, огромную вселенную, манящую и в одночасье - пугающую. Скорее всего Ральф не отважился бы на рисковое путешествие в неизвестность, но с ним его знакомая, из игры по соседству, Ванилопа фон Кекс - задорная девчонка. Она легко находит новые приключения и способы разворошить своего лучшего друга, зажатого и стеснительного великана.

Но бескрайний цифровой мегаполис очень небезопасное место, он только кажется доброжелательным и милым. Здесь проще простого можно нажить неприятностей, нажав неверную кнопку или скачав вирусный файл. Смогут ли друзья остаться целыми в этой безумной неразберихе?
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Год:
    2018

• Страна:
    США

• Жанр:
    Мультфильм Семейный

• Режиссер:
    Фил Джонстон, Рич Мур

• Актеры:
    Мэнди Мур, Кристен Белл, Келли Макдоналд, Аулии Кравальо, Алан Тьюдик, Джон Си Райли, Тараджи П. Хенсон, Минг-На, Сара Силверман, Идина Мензел

Смотреть онлайн Ральф против интернета мультфильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+802 2480

Ральф 2: Против интернета 2018 смотреть полностью бесплатно

Ральф 2: Против интернета смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть мультфильм 2018 года Ральф против интернета онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. София
    София
    3 августа 2018 08:29
    + 0 -
    Я написала в гугле Ральф 2, а вместо этого мне показали Ральф 1!!! Сколько можно ждать? Я с 1 июня ждала, а сейчас уже 3 августа!!! АВГУСТ КАРЛ!!! Задалбали.
    1. Kinozip
      3 августа 2018 10:47
      + 0 -
      Мультфильм выйдет 22 ноября 2018 г.
  2. К
    К
    4 июля 2018 17:43
    + +3 -
    Так, почему тут до сих пор первая часть??!!!!??
    1. Kinozip
      4 июля 2018 17:56
      + -2 -
      Мультфильм выходит во всех кинотеатрах 22 ноября 2018 г. (РФ)
  3. Шеги
    Шеги
    29 июня 2018 18:31
    + +9 -
    У меня вопрос! я в гугл написала Ральф 2 а тут мне показывают 1 часть!! Это что такое!? Мультик выходит 22 ноября а это уже школа!
    Почему летом нельзя было!? А!!! ?
  4. Сима
    Сима
    14 июня 2018 09:20
    + +4 -
    РАЛЬФ ПРОТИВ ИНТЕРНЕТА ВЫХОДИТ 14 ИЮНЯ ! НУ ЭТО В МУРМАНСКЕ ... НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО СЕГОДНЯ Я ИДУ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ.14.06.18
    1. Kinozip
      14 июня 2018 16:12
      + -1 -
      Мультфильм выходит во всех кинотеатрах 22 ноября 2018 г. (РФ). Сейчас идёт активный постпродакшн. Не знаю какой вы мультфильм будете смотреть, но точно не продолжение Ральфа :)
  5. лололошка
    лололошка
    30 мая 2018 07:41
    + +25 -
    ральф 1 я уже 100 пересмотрел
  6. Kinozip
    29 апреля 2018 17:50
    + +1 -
    Вторая часть ещё не вышла, дата выхода мультфильма ожидается 22 ноября, добавим его после начала проката в течение 1-2 дней. Но вы можете оценить первую часть Ральфа если не смотрели, а тем кто уже успел посмотреть можете вспомнить некоторые моменты перед просмотром продолжения.