Вы находитесь: » » Реинкарнация

Реинкарнация (2018) смотреть онлайн

Реинкарнация смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Реинкарнация 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Умирая, властная женщина с тяжелым характером обещает своей дочери раскрыть семейную тайну. Однако уже на похоронах героиня понимает, что дух несчастной не собирается покидать родственников, и намерен проникнуть в собственную внучку. Женщина замечает странное поведение девочки, ее неожиданные вопросы, ужасные рисунки и крики по ночам. Мало того присутствие умершей чувствуется буквально во всех предметах, скрипящем полу или хлопающем на ветру окне. Героиня узнает, что мать незадолго до смерти несколько раз уезжала в загородный домик и пыталась там скрыть секрет молодости. Она начинает собственное расследование и скоро выясняет, что у покойницы оказывается была насыщенная двойная жизнь.

Теперь злобный дух не даст рассказать секрет другим людям, а завладев телом девочки, начнет устраивать сущий кошмар. Для борьбы с ним героиня привлечет молодого священника, возлагая надежду на обряд, который он собрал провести в полнолуние. Однако возродившаяся мать не собирается допускать, чтобы ее дух изгнали из юного тела и собирается бороться за него любыми способами, даже если это приведет к смерти.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    TS

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж

• Идёт полностью:
    2 часа 07 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    6.72
      IMDb
    7.6

• Страна:
    США

• Жанр:
    Ужасы Триллер Детектив

• Режиссер:
    Ари Астер

• Актеры:
    Алекс Вулф, Гэбриел Бирн, Тони Коллетт, Милли Шапиро, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Мэллори Бехтель, Джейк Браун, Harrison Nell, BriAnn Rachele

Смотреть онлайн Реинкарнация (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
-69 169

Реинкарнация смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть новый 2018 года фильм Реинкарнация онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Олег
    Олег
    24 июля 2018 11:03
    + +1 -
    Я думаю что за подобные фильмы должны доплачивать при входе в кинотеатр. Редкое дерьмо. Не интересное и не страшное. К тому же с жуткой экранкой на которой только что не пердят. Все остальное было.
  2. АЛЕКСЕЙ
    АЛЕКСЕЙ
    5 июля 2018 20:32
    + 0 -
    такой ебатории я давно не видел кино 4х актеров 1 час просмотрел никакого поворота в сюжете думал дальше будет интересно ну типо мамка там ебанутая на всю макушку их убивала во сне а оказалось такое дерьмище не смотрите на этот бред ))) режисер не доработал фильм 2 часа жизни выкинул на эту ебалу.
  3. Надия
    Надия
    4 июля 2018 19:47
    + 0 -
    какой же бред!!!! Весь фильм полная лажа. Не смотрите. Интересно...почему у двух американцев сын индус?
  4. настя
    настя
    2 июля 2018 23:16
    + 0 -
    Какого хрена не нажрался перед фильмом. А сам фильм, двухчасовая байда,нафиг до конца не досмотреть.
  5. Мария
    Мария
    1 июля 2018 16:21
    + 0 -
    Это не кино-это треш какой-то... Актеры капец чудные. не тратьте время на это чудо)))))))
    А еще говорили от режиссеров астрала.....
  6. Колюня
    Колюня
    26 июня 2018 16:23
    + +1 -
    Заебал хрустеть, скотина голодная!
  7. Моё правило
    Моё правило
    22 июня 2018 02:28
    + +2 -
    С..а идешь пи...ть фильм пожри дома. За...ло слушать хруст.
  8. Алёна
    Алёна
    17 июня 2018 16:21
    + 0 -
    Не смогла досмотреть до конца... очень мешает кашель снимающего...дождусь лучшего качества
  9. Андрей
    Андрей
    15 июня 2018 01:25
    + 0 -
    Очень хорошая задумка,но хреновая реализация,порой смешно,актеров можно было по приятней подобрать,на раз пойдет,но предупреждаю,шиза конкретная!!!)))

Смешное кино ,а могло получится неплохо,могу сказать точно в конце будет болеть живот от смеха,но зачем 2 часа тянуть?)))