Вы находитесь: » » Мстители 3: Война бесконечности

Мстители 3: Война бесконечности фильм (2018) смотреть онлайн

Мстители 3: Война бесконечности смотреть онлайнСупергерои, обладающие необычными способностями, сплотились в единую команду для защиты Земли. Но пока Мстители спасают мир от различных опасностей, межгалактический тиран Танос уже готовится нанести новый и самый сокрушительный удар по планете. Злодей намерен разыскать и соединить вместе шесть уникальных Камней Бесконечности. Эти могущественные артефакты подарят своему обладателю главенствующую силу – возможность изменять существующую реальность по одному только желанию. Безумный Танос давно мечтает управлять всеми Галактиками и стать их Повелителем, а волшебные Камни наконец-то помогут ему достичь желаемого. Наш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть фильм Мстители 3: Война бесконечности 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском.

Однако на его пути неожиданно встают бесстрашные Мстители, которые не намерены допустить осуществления его злодейских планов. Команда супергероев и их союзники вступают в упорную борьбу с межгалактическим тираном. Только они смогут защитить Землю от полного уничтожения, однако на этот раз исход жестокой битвы не сможет предсказать никто.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    149 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    8.0
      IMDb
    8.7

• Страна:
    США

• Жанр:
    Боевик Фантастика Приключения

• Режиссер:
    Энтони Руссо, Джо Руссо

• Актеры:
    Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Крис Пратт, Тесса Томпсон, Джош Бролин, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Себастьян Стэн

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+574 1376

Мстители 3: Война бесконечности смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Мстители: Война бесконечности онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Александр Выдрин
    Александр Выдрин
    4 июля 2018 14:50
    + +5 -
    у меня уши отвянут от такого качества звука!!!
    ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
    ужас звук!
    не буду я смотреть, посмотрю в 2019 или в 2020...
    Я ВСЁ СКАЗАЛ!........
  2. Гость Алекс
    Гость Алекс
    2 июля 2018 19:05
    + +1 -
    Концовка не понятна..... почему, зачем... не досказано.
  3. Гость Денис
    Гость Денис
    27 июня 2018 17:26
    + -17 -
    Никогда не нравились мстители, этот фильм лишнее подтверждение, "смотрел" с перемотками, полная фигня
  4. Коваленко
    Коваленко
    9 июня 2018 12:35
    + -32 -
    Почему умерли большая половина супергероев ! Почему умерли человек-паук и доктор стрэндж и чёрная пантера и т.д. !!!!!!!!
  5. Я
    Я
    22 мая 2018 12:46
    + +12 -
    Прекрасный фильм, все как всегда на высочайшем уровне) Жду второй фильм)
  6. Кентон
    Кентон
    12 мая 2018 21:13
    + 0 -
    Норм фильм, и злодей классный
  7. PaniNato4ka
    11 мая 2018 22:08
    + -9 -
    Смотрела с надеждой,что все таки Таносу снесут башку,но....нет,я разочарована концовкой фильма. Хотелось хеппи энда.
  8. Ася
    Ася
    8 мая 2018 20:33
    + -9 -
    Верните всех пожалуйста. Йохансон не идет такой цвет волос.
  9. Не Важно я свои данные не даю.
    Не Важно я свои данные не даю.
    5 мая 2018 00:19
    + -1 -
    А фильм ништяк, давно нормальное кино не снимали. Единственное диалог зомбирования молодёжи к убийствам плохо, а так сойдёт.
  10. Гость Феникс
    Гость Феникс
    3 мая 2018 13:06
    + -1 -
    Момент 11:30 до 11:50 просто убил, реально нужно дождаться дубляж, дальше страшно смотреть)))
  11. Я
    Я
    2 мая 2018 22:37
    + 0 -
    Лучше подожду в хорошем качестве и переводом
  12. Савелий
    Савелий
    2 мая 2018 16:03
    + +3 -
    Я убью этого оператора и этих людей
  13. TashaAdam
    28 апреля 2018 16:43
    + +2 -
    Очень ждала третьей части с тех пор, как увидела первый анонс. Не разочаровалась. Спецэффекты шикарные. У создателей получился сногсшибательный эпик. Окончание фильма очень интригующее. Может быть, дождемся и продолжения.
  14. Юлиана Иванченко
    Юлиана Иванченко
    28 апреля 2018 15:50
    + +3 -
    Всегда восхищаюсь подвигами морвеловских супергероев, да и противник заслуживает внимания, так как его роль достаточно интересная. Спецэффекты помогают разыграться воображению. Крутой фильм получился!
  15. Mira
    28 апреля 2018 15:47
    + 0 -
    Прошлые части смотрела с удовольствием и эту жду с нетерпением! Классный фильм ставлю высшую оценку)
  16. Андрей
    Андрей
    28 апреля 2018 15:15
    + 0 -
    Популярность разного рода мстителей и сверхлюдей сейчас зашкаливает, вот и этот фильм пошел по проторенному пути - остановить безумца, желающего разрушить хрупкий мир Земли. И только они - мстители погут остановить его.....отдохнуть за просмотром можно!
  17. giper
    28 апреля 2018 15:10
    + +2 -
    Даже очень неплохая часть! Чем мне нравятся"Мстители", так это спецэффектами и насыщенным сюжетом. Такие фильмы можно смотреть по несколько раз.
  18. Лиза
    Лиза
    28 апреля 2018 14:35
    + 0 -
    Мне нравятся Мстители. Трейлер и описание третьей части понравились, как всегда захватывающе и куча спецэффектов. Уверена и фильм мне понравится. Прошлые части смотрела не отрываясь.
  19. Dmitriy
    Dmitriy
    28 апреля 2018 14:28
    + 0 -
    Поскольку я являюсь диким фанатом творчества MARVEL, а серии "Мстителей" в том числе, для меня было очень интересно посмотреть трейлер к новой части фильма. Если в двух словах - трейлер как обычно 10 из 10. Надеюсь, что и сам фильм не испортит моего впечатления о просмотренном трейлере)
  20. Дима
    Дима
    28 апреля 2018 14:14
    + +1 -
    Из всех маревеловских супергероев мне пока не надоели только мстители. Поэтому ждал этого фильма, мне кажется он получился. Во всяком случае побороться мстителям есть с кем, противник Танос снят очень впечатляюще.
  21. Ruslan2292
    28 апреля 2018 06:59
    + +2 -
    Судя по трейлерам фильм получился очень крутым, видно, что в него вложились с максимальной отдачей.
  22. iscanderz
    28 апреля 2018 03:58
    + +1 -
    Не любитель фильмов по комиксам, но этот понравился. Сюжет неплохо держит в напряжении. И со спецэффектами все отлично.
  23. panama
    28 апреля 2018 00:48
    + +1 -
    Смотрел всю серию фильмов про Мстителей. Очень нравится. Этот тоже не будет исключением.
  24. Алиса
    Алиса
    28 апреля 2018 00:16
    + +1 -
    Я с огромным нетерпением ждала выхода Мстителей 3 судя по трейлеру фильм должен был быть многообещающим. Смотрела в кинотеатре и скажу так, что спецэффекты просто бомба! Собраны все лучшие персонажи Марвеловских комиксов, при этом присутствует хороший юмор. Эта часть отличается немного от предыдущих и думаю сравнивать их и не стоит.
  25. Александра
    Александра
    27 апреля 2018 23:31
    + +1 -
    Поражает откуда у создателей фильма столько фантазии, прям брызжет через край... Сказка для взрослых, но для приятного вечера вполне себе ничего фильм :) Так что ждем, попкорн уже готов :)
  26. Иван
    Иван
    27 апреля 2018 23:11
    + -1 -
    Давно ждал продолжения серии фильмов о супергероях, по трейлеру фильма понятно, что ожидается как всегда нечто невероятное и захватывающее, как и все фильмы вселенной Marvel.
  27. Андрей
    Андрей
    27 апреля 2018 22:53
    + -1 -
    Супергероям на этот раз попался сильный,достойный соперник.Мстители в который раз пытаются спасти Землю. В фильме есть смех и слезы, красивые картинки и спецэффекты ,смотрится на одном дыхании.
  28. fatalmod
    27 апреля 2018 22:44
    + +1 -
    Ожидаю, что фильм будет просто бомбовым, если смотреть по трейлерам и общей картине сюжета. Жду с нетерпением!